аптека

17:27 26-02-2010 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно Грандаксин утром и днём по одной таблетке, а на ночь мелаксен? Очень короткий ночной сон, до 3-х часов утра, на протяжении месяца очень вымотал. И если можно ещё ответить: Назначен "Катадалон" по 1 таб. 3 раза в день. Надо ли отменять при этом грандаксин? Спасибо

Ответы

# 19:00 26-02-2010 Аптека, обратиться
Анна,
Принимать одновременно можно, но Мелаксен и Катадолон могут усиливать действие Грандаксина.
# 20:17 27-02-2010 Eapteka.RU, обратиться
Большое спасибо за ваш отклик! У меня очень тревожное состояние, поэтому я принимаю Грандаксин. Мне боязно отменять его, когда начну принимать Катодонол. Может быть мне на это время пить по 1/2 таблетке Грандаксина? А ещё хотелось бы узнать: если не Мелаксен для продления сна, то какой препарат можно принимать? Спасибо заранее за отчет.
# 22:22 27-02-2010 Аптека, обратиться
Попробуйте по половинке Грандаксин. Из безрецептурных только Мелаксен, остальные по назначанию врача и по рецепту.
# 21:03 28-02-2010 Eapteka.RU, обратиться
Большое Вам спасибо за ответы!