аптека

12:40 02-03-2010 / Елена / Краснодар, обратиться

Добрый день!
Подскажите хорошие витамины для улучшения состояния кожи, волос, ногтей. Пила Витрум, Прегнавит, но эффекта 0.

Ответы

# 12:44 02-03-2010 Аптека, обратиться
Если вы пили обычный Витрум, попробуйте Бьюти. Или Перфектил. А Прегнавит витамины для беременных.
# 10:51 06-04-2010 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
подскажите, пожалуйста, можно ли принимать в комплексе витамины "Перфектил" и "Ревалид" и в каком количестве их стоит принимать.
"Перфектил" стоит принимать 1 раз в сутки, а "Ревалид" 3 раза.
как их совместить?

заранее спасибо за ответ.
Юлия. Москва