аптека

18:21 10-03-2010 / Андрей / Киев, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему! У меня дерматоз, акме, фуренкулез, в общем куча прыщей=) Решил лечить. Дерматолог выписал кучу лекарств. Например: Зинерит, Илон мазь, Акневит, Левасил, Ботушку и Дазолик... Читая вкладыш к последнему препарату волосы встали дыбом... (Лечение бактериального вагиноза (у меня нет такого органа=) трихомониаз, дизентерия и прочая фигня!) В общем теперь серьезно намерен пойти и разругаться с врачем, т.к. препарат ОЧЕНЬ дорогой каку для меня (купил 4 пачки)
Просвятите пожалуйста, как он мне может помочь в лечении акне и прочих дерматозов...
Заранее благодарю!!!!!

Ответы

# 18:35 10-03-2010 Аптека, обратиться
Андрей,
Может у вас паразиты были выявлены.(амебиаз, лямблиоз) или анаэробные инфекции.
# 21:07 19-05-2010 Александр…, обратиться
Зинерит+Акневит+Гепатомакс и всё ок
# 00:03 07-01-2011 Аноним, обратиться
leçit nado ız nutrı.ı k dermotologu pust vozmut soskob.
# 03:32 20-01-2011 Андрей, обратиться
Товарищи!
Фигня все это!
Я 10 лет лечился куй знает от чего!!!

Сейчас допиваю курс Роаккутана и я
ЗАБЫЛ, что такое прищи!!!

Будьте здоровы!
Всем удачи!