аптека

21:48 26-04-2010 / Владимир… / Ейск, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Скажитепожалуйста в каких случаях назначают этот препарат Ticlopidinum in tab.obductarum

Ответы

# 22:39 26-04-2010 Аптека, обратиться
Владимир…,
Показания: Облитерирующие заболевания артерий, инфаркт миокарда (подострая фаза), нестабильная стенокардия, субарахноидальное кровоизлияние (реабилитационный период), серповидно-клеточная анемия, хронический гломерулонефрит, микроангиопатия при сахарном диабете, состояние после гемотрансфузии, протезирования клапанов сердца, ангиопластики (баллонной дилатации). Вторичная профилактика мозговых и сердечно-сосудистых ишемических повреждений у пациентов с риском развития тромбоза. Профилактика реокклюзии аортокоронарных шунтов, при использовании АИК, гемодиализа и при тромбозе центральной вены сетчатки.