аптека

16:53 02-05-2010 / ева, обратиться

Добрый день! Помогите.. ответьте на вопрос. у меня беременность 12 недель. тонуса нет. все в порядке. разрешили лететь на мальдивы.я сейчас на море. врач прописал мне дюфастон 2 раза в день,чтоб было все нормально.фолиевая,вит е ,йодомарин,магнии в6 и свечи папаверин на ночь. как я упустила момент..у меня осталось 6 таблеток дюфастона! мне не хватает!!!!!!!!!! можно ли пить по 1 в день,чтоб растянуть на неделю. мне еще здесь быть до 8 мая. или продолжать прием по 2 просто получится, что мне на 3 дня не хватит..боюсь за перелет... подскажите как быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 17:09 02-05-2010 Аптека, обратиться
ева,
Пейте по 1 в день, чтобы растянуть прием. Резко бросать нельзя!
# 06:53 03-05-2010 ева, обратиться
спасибо за ответ!а с субботы могу принимать опять по две? мне еще 2 недели потом пить надо. уменьшение дозы,никак не повлияет? у меня угрозы не было.. это из-за моря прописали ,для укрепления
# 08:55 03-05-2010 Аптека, обратиться
ева,
Потом пейте так как выписал врач.