аптека

01:18 06-05-2010 / Марк / Моск. обл., обратиться

Недавно лазил по интернету и наткнулся на статьи о препаратах трибестан и трибулустан, эффекты, описанные в статье весьма впечатляют, мне даже захотелось купить и попробовать, в статье было написано что эти препараты не гормональные, сделаны из трав и абсолютно безвредны! Хотелось бы узнать действительно ли это так? какие возможные побочные эффекты, либо минусы употребления этих препаратов, учитывая что мне 23 года? и наконец какой из них лучше и безопаснее? Заранее спасибо Вам за ответы

Ответы

# 09:00 06-05-2010 Аптека, обратиться
Марк,
Это растительные препараты, из побочных эффектов индивидуальная непереносимость. Эффективность будет сугубо индивидуальна. Для полноценного лечения лучше использовать в комплексе с другими средствами.
# 10:35 26-05-2010 Владимир…, обратиться
У меня тестостерон 2,2 возраст 65 лет и эрективная дисфункция. Желание к сексу просыпается крайне редко. Считаю это ненормальным. Можно ли помочь?