аптека

11:02 27-05-2010 / Антон, обратиться

Большая просьба подсказать что можно еще колоть в такой ситуации
Рак молочной железы последняя стадия, сильная рвота от обезбаливающего укола, колем Осетрон от рвоты, что можно еще колоть от сильной рвоты при этой болезни. Заранее благодарен, надеюсь на квалифицированную помощь.

Ответы

# 11:46 27-05-2010 Аптека, обратиться
Антон,
Церукал, Китрил.
# 14:01 27-05-2010 Антон, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо за ответ, еще такой вопрос, когда при этой болезни человек не может принимать пищу, все что ест вырывает, как можно поддерживать человкеа в этом случае, осуществлять какие то питательные инъекции или что делать ?
# 15:20 27-05-2010 Аптека, обратиться
Антон,
Да, в этом случае параэнтеральное питание (капельницы) в стационаре.
# 15:35 27-05-2010 Антон, обратиться
Eapteka.RU,
А если человек не транспортабелен, в домашних условиях как то это можно проводить ?
# 15:45 27-05-2010 Аптека, обратиться
Антон,
Существуют растворы для п\э питания. Вероятно нужно вызвать врача для их назначения, нанять медсестру с установкой для капельниц...
# 16:10 27-05-2010 Антон, обратиться
Eapteka.RU,
Большое спасибо за советы, вот только еще один вопрос, сейчас человек принимает 2% промедол, но все равно чувствует боли, какое обезбаливающее лучше всего снимает раковые боли, и сколько на них по времени можно продержаться ?
# 19:40 27-05-2010 Аптека, обратиться
Антон,
Трамадол одно из наиболее сильных. Сколько можно продержаться сказать трудно, придется постоянно им пользоваться.
# 20:09 27-05-2010 Антон, обратиться
Eapteka.RU,
спасибо, но трамадол не помогает, но все равно спасибо !!! ))) Будем надеяться на лучшее !!!