аптека

15:20 03-06-2010 / Мария / Севастополь, обратиться

У меня в первый день месячных очень болит низ живота. Какие таблетки можно пить?

Ответы

# 15:21 03-06-2010 Мария, обратиться
Какие таблетки можно пить в первый день месячных?
# 15:30 03-06-2010 Мышь-норушь…, обратиться
Мария, у Вас это что в первый раз? Такие странные вопросы...Обычно все пьют ношпу. Она снимает спазмы. Можно сразу 2 таблетки выпить и полежать. Еще помогает крепкий горячий чай.
# 15:36 03-06-2010 Аптека, обратиться
Мария,
Спазмалгон, Но-шпа, Нурофен, Солпадеин и пр. При сильных болях лучше посетить гинеколога, это говорит о возможных нарушениях.
# 16:19 08-06-2010 Лена, обратиться
Мария, у меня тоже каждый месяц просто дикие боли в перые дни порой доходило до обмороков и рвоты, ходила к гинекологу проходила УЗИ, врач сказал что у меня все в порядке, просто так природа меня наградила, я использую свечи ректальные Индометацин Берлин Хеми , доза 50, есть 100, но они очень сильные, мне помагает, главное когда чувствуешь что уже начинаются боли используй, просто мне все эти таблетки (но шпа и т.д. давно уже не помогает) Удачи
# 17:07 22-08-2012 Mila, обратиться
Еще помогают свечи Папаверин, или укол Анальгин-Папаверин-Димедрол. У меня тоже к примеру нет никаких патологий по женской части, но месячные болезненные.
# 15:23 19-03-2013 Екатерина…, обратиться
Лена,
Сколько раз в день вы используете свечи Индометацин Берлин Хеми?