аптека

14:59 04-06-2010 / Аноним, обратиться

Можно ли ребенку 3 лет принимать Успокой по 1/4 таблетки в день? В инструкции написано с 12 лет

Ответы

# 15:23 04-06-2010 Аптека, обратиться
Можно.
# 15:34 04-06-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, почему в инструкции написано с 12 лет: из-за дозировки?по 1/4 не будет передозировки?а как долго надо принимать?у нас ребенок плохо адаптируется в саду, тревожный, плачет
# 16:07 04-06-2010 Аптека, обратиться
Есть специальные средства для детей например сироп Зайчонок. Чтото более сильное может назначить только педиатр. Либо из гомеопатии можно Тенотен детский.
# 11:19 15-06-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
Здравствуйте!Моей дочери 4 года. Всегда была очень активным и громким ребенком. Но месяца два назад стала неуправляемая - орет, кидается на пол, огрызается по любому поводу. Скорее всего этo поведение связано с проблемной ситуацией в нашей семье (тяжело болеет брат, обострение шизофрении). были у врача - она посоветовала успокой, пропили месяц - эфекта никакого, может попробовать тенотен?