аптека

12:10 22-06-2010 / сергей / Одесса, обратиться

Здравствуйте.Существуют ли препараты или витаминные комплексы принимаемые внутрь для того чтобы ускорить процесс заживления внешних повреждений(ссадины,ушибы,рана на лице???)

Ответы

# 13:36 22-06-2010 Аптека, обратиться
сергей,
Этому способствует аскорбиновая кислота (витамин С), а также витамин К. Принимайте витаминный комплекс, в состав которого они входят. Из препаратов Вобэнзим, Актовегин.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/tissues/?id=204229