аптека

16:02 07-07-2010 / @аноним, обратиться

здравствуйте.подскажите, будьте так любезны, (все) какие есть лек.препараты , которые нужно взять с собой на отдых когда ребенку 4 года спасибо большое

Ответы

# 19:40 07-07-2010 Аптека, обратиться
смекта, лактофильтрум или активированный уголь, зеленка, лейкопластырь, жаропонижающее\обезболивающее (нурофен или панадол), спрей пантенол (при ожогах, ссадинах, порезах). вот всё основное. если ребенок аллергичный еще антигистаминное (супрастин или фенистил например).
# 09:58 09-07-2010 Аноним, обратиться
Eapteka.RU огромное спасибо за вашу работу ( спасибо за лек.препараты на море)