аптека

20:52 04-02-2002 / Лека, обратиться

Уважаемый доктор! После операции по удалению геморроидальных узлов ( внутренних) образовались рубцы. Назначили свечи с ледазой( 3- 4 сеанса по 10 свечей). Что это за препарат. Насколько показан в моем случае, не много ли свечей. И вообще, каков механизм действия ледазы.
Лека

Ответы

# 18:09 05-02-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, лидаза способствует рассасыванию рубцов тюк. содержит специальный фермент гиалуронидазу. Кол- во свечей уточните еще раз, возможно Вы что- то напутали.