аптека

11:43 28-07-2010 / Надежда / Татарстан, обратиться

Здравствуйте. В аптеке видела препараты maxibust для местного применения с содержанием фитогормона Пуэрария Мирифика. На упаковке нет информации есть ли противопоказания для применения? Спасибо

Ответы

# 11:58 28-07-2010 Аптека, обратиться
Надежда,
Противопоказания для всех форм выпуска - повышенная чувствительность к компонентам. Для кофе соответственно гипертоническая болезнь, глаукома.
# 12:05 28-07-2010 Надежда, обратиться
Огромное спасибо за ответ. Забыла уточнить, возможно ли совместное использование с мастодиноном?
# 13:02 28-07-2010 Аптека, обратиться
Надежда,
Возможно.