аптека

00:33 04-08-2010 / Mucha / Москва, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 лет с дисбактериозом после пищевых инфекций назначили препарат КИП. На форуме прочла что он из донорской крови и проверяется на ВИЧ-инфекции и гепатит. А как же вирусы, которые могут быть в крови доноров, например герпеса или папилломовирус, или может простейшие? Мы и так болеем, страшно получить еще какую скрытую болячку.

Ответы

# 12:20 10-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Mucha,
при лечении дисбактериоза безопаснее и эффективнее использовать Пробиотик Про,он содержит 7 лактобактерий и 3 бифидо. Подробнее
t_gorpinchenko@mail.ru