аптека

16:11 19-08-2010 / Денис / Московская область, обратиться

С недавнего времени стала ощущаться тупая слабая боль в суставах среднего пальца правой руки. После ночи палец приходиться разгибать с небольшим усилием. Притом он как-бы щёлкает, т.е. совершает небольшой рывок (нет плавности). Всё это уже как неделю...
По моим наблюдениям, за последний месяц я очень интенсивно пользовался "болгаркой" которая давала большую вибрацию и напряжение на кисть...
Что вы можете посоветовать из кремов или каких других средств?

Ответы

# 18:31 19-08-2010 Аптека, обратиться
Денис,
Кетонал гель и капсулы.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/derma/infection/?id=211382
Если будет продолжать беспокоить - обратиться к врачу.