аптека

00:09 23-08-2010 / Tatjana / Самара, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сыну 5 месяцев, гемоглобин по анализам 105, врач прописал актиферрин капли и для общего укрепления организма Мульти табс бэби. Ребенок на грудном вскармливании. Возможно ли совмещение этих припаратов? Не поспособствует ли витамин D, содержащийся в Мульти табс, быстрому зарастанию родничка? Как повлиет такой комплекс на организм ребенка? Спасибо

Ответы

# 08:37 23-08-2010 Аптека, обратиться
Tatjana,
Совмещение возможно. Витамин Д назначается всем детям (с рождения) для профилактики рахита. Если соблюдать дозировку, ничего страшного не случится, преждевременного зарастания родничка не будет.
# 12:45 26-08-2010 Tatjana, обратиться
Спасибо :)
# 12:50 26-08-2010 Tatjana, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Что можно принимать от простуды и при боли в горле, сухом кашле при лактации? Температуры нет. Принимала оциллококцинум. ВОзможно ли принимать от кашля Стодаль? Спасибо
# 18:22 26-08-2010 Аптека, обратиться
Tatjana,
Можно Стодаль, Гербион от сухого кашля, сироп подорожника. От боли в горле Себидин, Тантум Верде.
# 19:49 10-09-2010 Tatjana, обратиться
Спасибо, записала :)