аптека

21:18 23-10-2010 / Раиса / Израиль., обратиться

Здравствуйте! Я принимаю ежедневно: от давления-Рамиприл Плюс, от реффлюкса-Омепрадекс Каплетс. От депрессии= флутин-20 /флуоксетин/, на ночь - правалип,0,5- 4 раза в неделю. Аннотации на иврите, я его не знаю, поэтому прошу вашей помощи, спасибо. 2. Чем опасен реффлюкс, если его не лечить? - Спасибо.

Ответы

# 21:39 23-10-2010 Аптека, обратиться
Язвой пищевода и его рубцовым сужением, злокачественному перерождению клеток слизистой оболочки и развитию раковых заболеваний.