аптека

11:55 27-10-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте извините пожалуйста, мне врач Невролог прописал пить Вамелан - у меня проблемы с сердцем и сосудами (Астено-вегетативный синдром)У меня ночью сердце очень болит отдает в левую руку я пью Вамелан у меня в глазах начинает темнеть.Такое ощущение будто становится еще хуже пульс не могла найти-сердцебиение слишком медленное. Стоит ли вообще его продолжать пить если такие последствия?Заранее спасибо!!!

Ответы

# 12:14 27-10-2010 Аптека, обратиться
Вамелан это растительный успокаивающий препарат. в его состав входят валериана, мята и мелисса. Таких эффектов он давать не может. Проконсультируйтесь с врачем по поводу вашего состояния.
# 12:48 27-10-2010 Аноним, обратиться
спасибо! А сонливость он может вызывать?
# 14:36 27-10-2010 Аптека, обратиться
незначительную может.