аптека

15:06 29-10-2010 / Серж, обратиться

Здравствуйте! хочу узнать сколько времени действует одна таблетка эспераль??, где то читал что 48 часов...не уверен. скажите точно пожалуйста, и если действительно она действует 48 часов то можно наверно начать принимать алкоголь опять. так ли это? Спасибо за ранее

Ответы

# 15:22 29-10-2010 Аптека, обратиться
Серж,
Длительность действия таблеток Эспераль-48 часов, но терапевтический эффект может сохраняться в течении 10-14 дней после окончания лечения.
# 21:29 01-11-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:23 18-01-2011 Ольга, обратиться
мой муж пьёт 1раз неделю и немного но быстро напивается есть какойто препарат чтобы он не мог много выпить и не напивался. А то в сомпанию придеш и стыдно за него . Он пьяный любит гадости говорить.Зарание спасибо.
# 17:36 18-01-2011 Ольга, обратиться
муж 7лет назад ставил эспираль укол.ставили на 1 год не пил 7лет сейчас выпивает редко но напивается быстро и портит весь вечер в компании. ставить укол нехочет.Может есть какие нибудь капли чтобы он мог контролировать алкоголь много не употреблять