аптека

12:57 01-11-2010 / Marina, обратиться

Здравствуйте!!Ребенку 3.5 лет была высокая температура,потом участился стул со слизью.Нам для пищеварения назначили следующие препараты;
Смекта 1пакет*2раза
Энтерол 1капс-2раза
Лакто джи
теперь не подскажите пожалуйста в какой очередности и как принимать эти препараты(до еды после)
заранее благодарна

Ответы

# 14:36 01-11-2010 Аптека, обратиться
Marina,
Смекта независимо от приёма пищи (можно вместе с жидкой пищей), Энтерол за 1 час до еды, Лакто джи перед едой.