аптека

20:13 11-11-2010 / marina, обратиться

Здравствуйте. У ребенка был сильный сухой кашель. Принимаем стоптуссин. Кашель сейчас редко и начинает откашливаться. Нужно ли уже заменять стоптуссин на что-то другое, он ведь проотивокашлевой или я ошибаюсь. Пьем его 3-й день, а то на прием только в субботу.

Ответы

# 21:18 11-11-2010 Аптека, обратиться
marina,
Теперь можно заменить на муколитик. (Амбробене, АЦЦ и др.)
# 00:03 13-11-2010 лиана1986, обратиться
Лазолван спросите в аптеке. О бываетв таблетках, в растворах и в сиропе. Ну взрослому человеку лучше в таблетках. Отличное средство, действует мягко, но уверенно. Через пару дней всё откашляете. И что важно никаких аллергий на него не бывает.