аптека

10:15 23-11-2010 / Ирина, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста мне, крайне далекому от медицины человеку, собрать домашнюю аптечку. Чтобы под рукой были средства для оказания первой помощи. А так посмотрела свою и ужаснулась: мезим, просроченный еще в 2006 году имодиум, ничего от давления нет и от сердца, даже зеленки и то нет. Прошу о помощи не потому, что мне лень самой узнать, что от чего и какие таблетки лучше, а потому, что в полной растерянности. Заранее благодарна всем, кто ответит.

Ответы

# 12:02 23-11-2010 Аптека, обратиться
Ирина,
В аптеках продаются готовые аптечки. А если собирать-бинты, лейкопластырь, йод, зеленка, уголь активированный, корвалол, вата, аспирин, диазолин или супрастин (от аллергии), но-шпа, термометр.
# 09:05 24-11-2010 Ирина, обратиться
Спасибо огромное за помощь!