аптека

19:55 09-12-2010 / наташа / украина, обратиться

у моего отца сахарный диабет,и онкозаболевание легких(делали операцию)пока по онко проблем нет.в последнее время жалуется на сонливость и слабость.можно ли ему принимать ундевит или гексавит при его болезнях?спасибо

Ответы

# 20:53 09-12-2010 Аптека, обратиться
наташа,
Эти витамины содержат сахар, поэтому их принимать нежелательно больным сахарным диабетом.
# 00:18 11-12-2010 наташа, обратиться
Eapteka.RU,
а какие витамины можно принимать человеку с сахарным диабетом?
# 09:47 11-12-2010 Аптека, обратиться
наташа,
Витамины для больных диабетом Доппель Герц или Витамины для больных диабетом (Германия) или Алфавит Диабет.