аптека

09:39 19-12-2010 / Аноним, обратиться

у меня сильный кашель. пила аскорил. но ничего не помогало.кашель первые дня два был с мокротой а сейчас сухой. продолжительность кашля четыре дня.купила терпинкод .что еще можно делать при кашле если начать прием терпинкода? может инголятор ( с чем) или травы попить? подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 09:51 19-12-2010 Аптека, обратиться
Из трав можно попить корень алтея, траву тимьяна, плоды аниса. Для ингаляций лучше подойдут цветки липы.
# 12:56 19-12-2010 Аноним, обратиться
спасибо!!! но можно ли их пить с терпинкодом??? и какое у этих трав действие???
# 22:07 04-01-2011 Надюша, обратиться
Покупаете раствор лазолвана, разводите с физ раствором в пропорции 1к 1, и делаете ингаляции, смешать сок лука с таким же количеством меда. Размешать до однородной массы. Пить по 1 столовой ложке за пол часа до еды(повышает иммунитет),пить сироп лазолвана, как отхаркивающее или таблетки Необходимо пить много теплых жидкостей. Это чтоб выводились продукты борьбы с заболеванием. Стоит заваривать мочегонную траву (посмотри в аптеке, кажется ромашка подходит). На горло, грудь и спину нанести сетку их йода(согревает),полоскать горло 1 ч.ложка соли, соды+ пару капель йода
# 14:20 10-02-2011 Bamburi, обратиться
просто совет лечитесь без терпинкода