аптека

19:14 30-12-2010 / Октай / Астана, обратиться

Добрый день! Хочу купить продукт "Формула тренера. Суперпротеин" больше для того чтобы поправиться. Хотел узнать Ваше мнение о приеме этого продукта для того, чтобы набрать вес. Собираюсь им пользоваться максимум 1.5-2 месяца далее белки принимать уже естественным путем...

Ответы

# 19:27 30-12-2010 Аптека, обратиться
Октай,
Обычный протеиновый коктейль с витаминами и микроэлементами.

100 % натуральный продукт, обогащенный специально обработанным белком сыворотки.
Продукт обогащен витаминами и микроэлементами, необходимыми для спортсменов: Витамин A, C, D, E, K, B1, B2, B6, B12, фолиевая кислота, биотин, ниацинамид, кальций, железо, йод, фосфор, селен, хром, магний, цинк, медь, марганец, молибден.