аптека

21:54 22-01-2011 / марика / киев, обратиться

здраствуйте. купила витамины перфектил. в противопоказаниях входит туберкулез. а я уже 6 месяцев лечус от туберкулеза легких. почему витамины противопоказаны при туберкулезе? что будет если я всетаки буду их принимать? спасибо

Ответы

# 22:56 22-01-2011 Аптека, обратиться
марика,
Из-за входящий в состав эхинацеи, которая противопоказана при прогрессирующих системных и аутоиммунных заболеваниях, в т.ч. туберкулезе. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом по поводу приёма.
# 08:02 25-01-2011 Виктор, обратиться
Имеем великолепные результаты по лечению туберкулеза, в том числе лекарственно устойчивых форм. Обращайтесь поможем 8 -499-272-41-92.