аптека

16:08 27-01-2011 / юля / астана, обратиться

здравствуйте я пила ок джес около 9 месяцевв сейчасперестала!теперь менструация не пошла в нужный срок может ли это быть на фоне прекращения приема контрацептивов?заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:27 27-01-2011 Аптека, обратиться
юля,
Нет такого не должно быть. Кровотечение отмены должно начаться через 2-5 дней после окончания приема. Обратитесь к гинекологу.
# 17:30 27-01-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
нет понимаете там же 24+4 система таблеток у меня в конце пустых таблеток прошла менструация а теперь как бы еще через 28 дней не идут!
# 17:38 27-01-2011 Аптека, обратиться
Если беременность исключена обратитесь к гинекологу.
# 17:03 03-02-2011 Бусинка, обратиться
OMG!!!! OMG!!!! OMG!!!
Любой мало-мальски опытный гинеколог вам скажет, что при приеме ОК более чем полгода может развиться стойкая аменория (от истощения яичников), так что, думаю, причина именно в этом.