аптека

14:06 29-01-2011 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!Можно ли при пневмонии принимать флемоксин солютаб?Спасибо.

Ответы

# 14:23 29-01-2011 Аптека, обратиться
Екатерина…,
Можно.
# 21:18 01-02-2011 лера, обратиться
добрый вечер.подскажите, пожалуйста, у сына грипп пять дней, вечером поднимается температура 37,6, принимает антигриппин, лавомакс,АМБРОБЕНЕ,доктор сказал,после пятого дня температуры принимать антибиотик флемоксин солютаб или амоксиклав,иммунитет слабый можно ли заменить на препарат в инъекциях и на какой. спасибо
# 19:43 07-02-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
Можно ли принимать Флемоксин Солютаб при сильном кашле,без назначения врача?