аптека

16:27 30-01-2011 / Валерия, обратиться

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ,Я РАНЕЕ ПИСАЛА.Пью сейчас аспаркам и кальций д3 никомед.Это можно при беременности принимать????НО эти вещества мне сейчас необходимы,у меня было сильное отравление несколько недель назад-рвота и понос 4 суток,начались боли в мышцах-вымылись эти микроэлементыА сегодня тест на беременность положительный!

Ответы

# 17:13 30-01-2011 Аптека, обратиться
Валерия,
Можно.
# 01:19 30-06-2011 Виктория…, обратиться
обратите внимание на препарат Фильтрум Сафари, узнаете много приятного)