аптека

21:25 30-01-2011 / надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня на протяжении 3 лет жидкий стул.Раньше кроме этого ничего не болело а сейчас очень постоянно болит левый бок посередине. Все анализы сдала.Делала ректоскопию и ирригоскопию признали хрон проктит и колит.Но лечения никокого не
посоветовали.Так как нет у нас гастроэнтеролога.Но боль постоянная
мешает нормально жить. Мне 65 лет я инвалид 2 группы.Помоготе
подскажите чем можно полечиться.Мне посоветовали гомеопатич
лекарства НАЙЯ . Можно ли при моих заболеваниях попить.За ранее
спасибо.

Ответы

# 22:09 30-01-2011 Аптека, обратиться
надежда,
У него совсем другие показания. Можно пропить Эубикор, а также Бактисубтил или Линекс.