аптека

21:10 19-02-2011 / Ангелина…, обратиться

На свечах "Эротекс" написано,что за 2 часа до использования и через 2 часа после лучше исключить гигиену с мылом.Имеется ввиду,как бы назвать,внутренняя,глубокая гигиена?Если применять мыло для интимной гигиены только снаружи,то это допустимо?

Ответы

# 22:03 19-02-2011 Аптека, обратиться
Ангелина…,
Имеется ввиду подмывание с мылом или мыльными растворами. Для интимной гигиены в т.ч. т.к. они разрушают действующее вещество свечей.