аптека

17:15 22-02-2011 / Ольга / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. На лице груди и спине появились прыщи. Были у дерматолога, который назначил лечение. Меня смущает один из препаратов - тестис компазитум. Не навредит ли прием этого препарата в возрасте 13 лет? Стоит ли его принимать?

Ответы

# 17:41 22-02-2011 Аптека, обратиться
Ольга,
Это гомеопатический препарат. У гомеопатов свои методы лечения, спросите в рубрике "гомеопат".
# 23:01 25-05-2011 Ирина, обратиться
Ольга, а как у вашего сына с кишечником? следит ли он за питанием? может быть попробовать начать с энтеросорбентов, почистить организм? я не слишком доверяю гомеопатии. зато знаю - в большинстве случаев прыщи из-за жкт, если это и ваш случай, то попробуйте "лактофильтрум". он не дорогой, улучшения уже после первой недели (а кому в 13 лет хочется долго ждать?), через полный курс кожа чистая.
с уважением, Ирина.