аптека

16:03 27-02-2011 / Надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте! Тонзилгон является средством которое сильно повышает иммунитет, или это действует только на миндалины? И можно ли одновременно принимать витамины нейромультивит?

Ответы

# 16:16 27-02-2011 надежда, обратиться
Ошиблась, не тонзилгон, а тонзилла композитум фирмы хелль
# 16:57 27-02-2011 Аптека, обратиться
Надежда,
Тонзилла Композитум это гомеопатический препарат, который обладает комплексным действием. И иммуномодулирующим и дезинтоксикационным и лимфодренажным. Совместим со всеми лекарственными средствами.
# 17:29 27-02-2011 Надежда, обратиться
Не может ли быть что у меня итак слишком сильный иммунитет, т.к. в декабре 2010 я прошла курс имунофана 15 ампул, прошло ведь всего месяц а мне назначили тонзилла композитум, может это перебор для моего иммунитета, т.к со вчерашнего дня я себя резко стала плохо чувствовать. К сожалению, я не предупредила лора о том что прошла курс имунофана.
# 18:10 27-02-2011 Аптека, обратиться
Надежда,
Тонзилла Композитум не обладает ярко выраженным иммуномодулирующим эффектом. Возможно у вас просто непереносимость препарата.
# 11:28 12-03-2011 Викуся, обратиться
Я тонзилгон пила когда горло болело, занялась самолечением, но ничего не помогло. Пока к врачу не пошла и не назначили мне его. Врач сказала, он еще и иммунитет повысит, потому что так долго болею и выкарабкаться не могу. Быстрее на поправку пойду. Мне показалось, препарат от которого двойной результат оптимальный вариант, не пришлось два пить. Действительно с ним на поправку быстро пошла.