аптека

22:20 27-02-2011 / Виктория… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер!Уже 3 дня болею,горло болит,но не постоянно,то проходит,то опять начинает болеть,особенно,когда замерзаю,кашель тоже непостоянен,но сегодня мучает постоянное желание чихать,но чихнуть не всегда получается,нос из-за этого часто щипит,сопли текут и нос не дышит.Что можно предпринять?спасибо

Ответы

# 09:21 28-02-2011 Аптека, обратиться
Виктория…,
Капли в нос, Називин при заложенности, Пиносол, для горла Гексорал спрей или Тантум Верде. Внутрь витамин С, Цитовир-3.