аптека

07:37 25-03-2011 / Дамир / Уфа, обратиться

Здраствуйте.У меня проблема с лишним весом,никак не могу утихомирить свой апетит.Нечто не помагает пробовал сидеть на диете и до еды пил кипеченую воду.Пил китайские таблетки от апетита,не помогло.Подскажите есть ли таблетки от апетита у которых нет побочных действий на организм или можно ли каким небудь путем итихомирить апетит.Спасибо.

Ответы

# 07:59 25-03-2011 Аптека, обратиться
Дамир,
Эти таблетки имеют множество побочных эффектов и выписываются врачом эндокринологом. Остальное малоэффективные БАДы.