аптека

21:14 30-03-2011 / Карина / ДНЕПР, обратиться

Добрый день! Моему сыну почти 7 мес. у нас проблемы с кормлением, совершенно отказывается кушать, нет аппетита.Каши,овощн. и фруктовые пюре с ложки плюёт или закрывает рот, что не пропихнёш. Приловчилась давать смесь,только когда спит., Когда спит сосёт смесь из бутылочки, а если проснулся не всунешь... Никаких заболеваний и патологий у нас нет. Наш врач ничего вразумительного не говорит,так как сама не знает что ответить... Развиваемся нормально, рост73 см. и вес 9,450 кг. всё в норме, только едим во сне.( Пьём ХИПП- био и ХИПП- пробиотик чередуя по 130 - 150гр.за кормление).Сама понимаю, что это не нормально,а что делать не знаю ?.. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте. Как сына дальше кормить? Может есть какие препараты чтобы аппетит поднять ребёнку ???Спасибо.

Ответы

# 21:26 30-03-2011 Аптека, обратиться
Карина,
Препарат Элькар, но его можно давать только по назначению педиатра.
# 20:55 31-03-2011 Карина, обратиться
Огромное Вам спасибо за ответ !!!