аптека

13:51 02-04-2011 / Елена / Омск, обратиться

Ставили диагноз: хроническая молочница. Врач помимо основного лечения назначил свечи: кипферон, галавит и полиоксидоний по 10 дней 3 месяца. Первые два препарата мне очень понравились и помогли, стала ставить полиоксилоний и одновременно пила лактофильтрум и бион 3 (в анализах был недостаток бифидо и лактобактерий во влагалище), появился зуд, а через короткий промежуток времени сильно обострилась молочница, которой у меня месяца 3 не было,а также обострился генитальный герпес, который давно не вылезал. Пришлось прервать курс полиоксидония (осталось 6 свечей), пока лечила молочницу потом были месячные, теперь начала ставить полиоксидоний и после первого раза снова появился зуд, выскочил маленький герпес, после второго раза зуд усилился. Параллельно мне делают процедуры в отделении урологии (цистит, уретрит), в том числе и в уретру заливают разные препараты. Зуд непонятно где (то ли во влагалище, то ли в уретре, то ли в мочеиспускательном канале),выделения на молочницу не похожи. Может ли это быть из-за данного препарата или дело все же в урологических процедурах. Потому что первый эпизод я связывала с бионом 3 от бифило и лактобактерий мне становится хуже

Ответы

# 14:25 02-04-2011 Аптека, обратиться
Елена,
У вас может быть индивидуальная непереносимость свечей Полиоксидония, возможно причина и в процедурах или в чем то другом.