аптека

11:08 03-04-2011 / Таня / Брест, обратиться

ФЕНИСТИЛ (капли) даю от пищевой алергии ребенку (3,5 лет). После прочтения инструкции возник ряд вопросов: 1.Ничего не написано про то как пить по отношению к еде. 2.Не больше какого срока можно употреблять. 3.И еще не поняла какой все-таки ффект вызывает: седативный или возбуждение (написано и то, и другое). Спасибо!!!

Ответы

# 11:52 03-04-2011 Аптека, обратиться
Таня,
1.Во время еды. 2. Длительность приема определяет врач, можно принимать длительно. 3. Может вызывать и то и другое.