аптека

14:55 22-04-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите есть ли какие витамины для детей от года, без вкусовых добавок (апельсин,клубника и т.д.) Начали пить Пиковит в сиропе он с добавление апельсина, началась аллергия. Чем можно заменить? Спасибо!

Ответы

# 15:23 22-04-2011 Аптека, обратиться
Анастасия…,
Вибовит Бэби.
# 10:30 28-04-2011 Карина, обратиться
Анастасия…, еще Мульти табс Беби он в жидком виде(капли) без вкусовых добавок. Обратите внимание, что аллергию може вызывать не только вкусовая добавка, но и составляющая сиропа, поэтому капли предпочтительней в вашем случае, но по составу он значительно беднее, там только А, С, D
# 17:56 02-06-2011 Инна, обратиться
Хм... странно... Пиковит очень полезный комплекс витаминов в которых нуждается каждый организм. Все мои друзья тоже своим деткам дают этот сироп. Да, у него вкус апельсина, но не смотря на это ещё не разу ни встречала человека, у которого была бы на него аллергия.
Моя девочка пьёт его с удовольствием!