аптека

08:42 23-04-2011 / Ирина, обратиться

Доброе утро! Ребёнку 2г8мес назначила педиатр арбидол детский. Детский же это 50мг, а можно ли давать взрослый 100мг, но делить его пополам (или есть разница ведь один в виде таблетки а другой в виде порошка, разные ли у них свойства)? И ещё вопрос, прочитала что есть арбидол ЛЕНС котор направлен на предотвращение попадания вируса далее по дых путям, (а у нас как раз 3дня болело только горло и насморк, а сегодня гачился кашель сухой грудной) можно ли его ребёнку нашего возраста 2г8мес, лучше ли он обычного арбидола?

Ответы

# 09:04 23-04-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Делить можно, ЛЕНС это фирма-производитель. Арбидол тот же самый.