аптека

18:57 02-05-2011 / Анна / kiev, обратиться

Здравствуйте!
Ситуация такая, неделю назад простыла, заложенный нос, пере утомляемость... через 2 дня обратила внимание на горло(красное воспаленное, тяжело глотать) и практически через сутки стало тяжело дышать, просто задыхаюсь... как будто ком в горле (кто-то душит) не хватает воздуха, начинается головокружение, помогает только глоток воды! Это продолжалось 2е суток, стала принимать Гивалекс спрей и мазать горло раствором Люголя... вроде бы как полегчало, +Флемаксин солютаб (таблетки) на следующий день опять стала задыхаться - перестала пить таблетки! Подозревала что это от них возобновилось "задыхание"... что делать далее не знаю.... спать не могу вообще, каждые 2-3 минуты делаю глоток воды, тем самым выпивая за день не один литр... вода всегда под рукой!
Врача вызвать не могу, живу не по прописке (приезжать отказываются)...
Подскажите пожалуйста - состояние не выносимое!

Ответы

# 20:26 02-05-2011 Аптека, обратиться
Анна,
К сожалению по интернету ничего сказать нельзя. Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением (тем более таким неправильным).