аптека

11:10 18-05-2011 / Татьяна / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Скажите, на сколько опасен Каламин - лосьон при лечении ветрянки, если 1,5 годовалый ребенок его глотнул? Пытались напоить водой и вызвать рвоту, неполучилось, но как поел грудное молоко,После уже была рвота.Сейчас пытается спать, но что то беспокоит.

Ответы

# 11:14 18-05-2011 Аптека, обратиться
Татьяна,
Если 1 глоток сделал то ничего страшного. Дайте Смекту и активированный уголь.
# 11:41 18-05-2011 Татьяна, обратиться
Eapteka.RU,
а если под рукой нет смекты и активир.угля, а только энтеросгель? или бежать в аптеку?
# 12:51 18-05-2011 Аптека, обратиться
Татьяна,
Подойдет.