аптека

11:32 06-06-2011 / Зарема / Махачкала, обратиться

Здравствуйте! Я в аптеки увидела витамины "алфавит косметик" мне сказали что это витамины для женщин, придя дамой я решила узнать в интернете отзывы о данных витаминах, очень положительные. В будущем я хочу зачать ребенка, не помешает ли данные витамины зачатию ребенка, или есть витамины лучше чем алфавит? Заранее Спасибо!

Ответы

# 11:57 06-06-2011 Аптека, обратиться
Зарема,
Не помешают. Не плохие аналогичные комплексы Специальное Драже Мерц и Витрум Бьюти.