аптека

20:12 17-06-2011 / Арина, обратиться

Здравствуйте,беременная 23 недели,простудилась на работе под кондиционером.Пожалуйста прокоментируйте назначенные лекарства терапевтом (женщина в очень приклонном возрасте),она по какой то энциклопедии лекарств назначала,можно ли при беременности или что нибудь лучше поменять?
насморк-пиносол.
горло-аква марис спрей+стрепсилс.
кашель-мукалтин 4 таблетки в день.
при температуре выше 38- парацетамол(пока её нет).
Свечи виферон 500000 ед по 1 свече в сутки ректально.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:47 17-06-2011 Аптека, обратиться
Арина,
Всё можно.
# 22:41 17-06-2011 Арина, обратиться
Спасибо большое вам.
# 22:48 17-06-2011 Арина, обратиться
Простите,а Лизобакт можно? и что лучше Лизобакт или Стрепсилс?просто Лизобакт я раньше всегда до беременности принимала и хорошо помогал.
# 08:02 18-06-2011 Аптека, обратиться
Арина,
Лизобакт можно. Оба не плохие.