аптека

15:34 23-06-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли людям пользоваться препаратами из серии ZooVIP для лошадей? Больше всего интересуют средства для суставов. Не будут ли они оказывать отрицательное влияние на суставы человека?

Ответы

# 17:29 23-06-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Препараты для животных не проходят клинические испытания на людях, следовательно их нельзя применять!
# 02:01 24-06-2011 Ирина, обратиться
Но я например много слышала, например что от шампуней этой фирмы волосы становятся более густыми, если их водой разбавлять, да и про разогревалки тоже - что хорошо помогают
# 08:02 24-06-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Не сравнивайте шампуни и наружные средства со средствами для приема внутрь.
# 14:09 24-06-2011 Ирина, обратиться
в этой серии нет средств для приёма внутрь.
# 16:54 24-06-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Если вы не боитесь аллергических реакций, не известных побочных эффектов-флаг вам в руки.