аптека

12:16 29-06-2011 / Василий / Ровно, обратиться

Скажите пожалуйста можна ли ячмене на глазе применять Линкомицина гидрохлорид таблетки,просто я сейчас в селе и у меня нет никаких лекарств кроме етого,я прочитал инструкцию вродеби подходит?

Ответы

# 13:33 29-06-2011 Аптека, обратиться
Василий,
Не желательно применять. Лучше уж ничем не лечить, чем пить сильный антибиотик, ячмень лечится наружными средствами, ждите пока сам не пройдет. Иначе будете лечить дисбактериоз после линкомицина.