аптека

22:07 21-07-2011 / Александра… / Клин, обратиться

Здравствуйте! ЛОР прописал мне следующие лекарства- Эреспал, Фромилид УНО, Ларипронт, Називин. Фромилид я начала пить на день позже остальных таблеток. В этот день я заметила у себя тахикардию (102 уд\сек), боль в желудке, жидкий стул, сонливость, головокружение. Я полагаю, что это побочный эффект от таблеток, но не могу понять от каких. Вы можете мне в этом помочь? заранее спасибо.

Ответы

# 22:19 21-07-2011 Аптека, обратиться
Александра…,
Эреспал и Фромилид Уно. Почитайте в инструкциях графу "Побочные эффекты". Они оба могут давать именно такие.
# 22:27 21-07-2011 Александра…, обратиться
Eapteka.RU,
я уже читала этот раздел. Мне следует снизить дозировку? Или лучше сходить на консультацию ко врачу?
# 08:04 22-07-2011 Аптека, обратиться
Александра…,
Отменить приём и проконсультироваться с лечащим врачом.