аптека

11:49 01-08-2011 / Елена / Бийск, обратиться

Здравствуйте!Моей маме назначили сагенит,но его нет в нашем городе.Врач сказала,что он моей маме жизненно необходим....хочу его достать.Не подскажете где?Спасибо!

Ответы

# 14:03 01-08-2011 Аптека, обратиться
Елена,
К сожалению нет в продаже.
# 06:59 02-08-2011 Елена, обратиться
Благодарю!А не подскажете аналог Сагенита?Дело в том,что мама живёт в глухой деревне и врачи не особо опытны в выборе медикаментов.
# 10:16 02-08-2011 Аптека, обратиться
Елена,
Синоним Сигетин, но его тоже нет в продаже. Обратитесь к врачу для замены на другой препарат.