здравствуйте. фиточай "пасейдон" в чем его разница от остальных фоточаёв. кроме разницы в цене... действительно он помогает, помогите выбрать фоточай... при мочеполовых проблемах мужа..."слабая мочевая"
Ответы
чаи здесь не помогут. Следуйте тому лечению, которое прописал вам врач. Остальные все добавки, как чаи, какие-то порошки - реклама. хуже от них может и не будет, но и лечебным св-ом они не являются. У мужа, наверное с почками проблема.