аптека

06:44 17-08-2011 / Аноним / РИ,г. Назрань, обратиться

Меня зовут Фатима!# 06:30 17-08-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2
# 06:32 17-08-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2 Мой электронный адрес:muss04@list.ru
# 06:36 17-08-2011 Аноним, обратиться